Цитата:
Сообщение от pavel1977
А что не так 2824-2 , мех как мех, там негде обманывать .
|
Так ставили St 5 ещё , я так понимаю в разное время или как ?
Цитата:
Сообщение от olegpan
Нет этих альтернатив - и не предвидится.
Сейчас начнутся варианты "только тут мийота - он не хуже, почитайте тему" или "вот вариант, но в 2 раза дороже, зато какой фирм уважаемый"....
Даже у микробрендов нет ничего подобного за такие деньги. Возможно, если искать годами - можно найти что-то по сильнейшему дисконту в непопулярном дизайне и у малоизвестных фирм. Но никак иначе.
Цена вопроса совсем другая.
Да и даже за более высокую цену - там селлита. Не так давно в ветке Вардов выкладывали замеры ее точности на Варде....если у бы у меня Океан1 вдруг стал так ходить - я бы немного расстроился.
|
Ну как это нет альтернатив . Вон люди в восторге от откровенного китайского хлама Фойбуса . Называют его самобытным , при этом признавая откровенную кашу из нескольких топовых производителей