Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shteinhart OCEAN 1 BLACK или SEA-GULL 816.523 Ocean Star
Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 29.01.2018, 18:24
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pavel1977 Посмотреть сообщение
А что не так 2824-2 , мех как мех, там негде обманывать .
Так ставили St 5 ещё , я так понимаю в разное время или как ?

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Нет этих альтернатив - и не предвидится.
Сейчас начнутся варианты "только тут мийота - он не хуже, почитайте тему" или "вот вариант, но в 2 раза дороже, зато какой фирм уважаемый"....

Даже у микробрендов нет ничего подобного за такие деньги. Возможно, если искать годами - можно найти что-то по сильнейшему дисконту в непопулярном дизайне и у малоизвестных фирм. Но никак иначе.


Цена вопроса совсем другая.
Да и даже за более высокую цену - там селлита. Не так давно в ветке Вардов выкладывали замеры ее точности на Варде....если у бы у меня Океан1 вдруг стал так ходить - я бы немного расстроился.
Ну как это нет альтернатив . Вон люди в восторге от откровенного китайского хлама Фойбуса . Называют его самобытным , при этом признавая откровенную кашу из нескольких топовых производителей
Ответить с цитированием