Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поло, футболки, Henley T-Shirt
Показать сообщение отдельно
  #755  
Старый 29.01.2018, 16:45
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaLong1988 Посмотреть сообщение
Lazy Student
Ок, вот вам пример

Ну и? Футболка обычная. Просто и на этой фотке, и на фотках с арморлюкса они ОЧЕНЬ плотно сидят на моделях. Я так ношу влагоотводящие спортивные футболки и термобельё. А обычные хлопковые - свободнее минимум на размер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
Fulvio Lucisano (29.01.2018)