Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.01.2018, 16:31
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antishok70 Посмотреть сообщение
Уже несколько месяцев мучительно выбираю между хорошими японскими вечнокварцевыми часами и подержанной Omega Speedmaster.Бюджет вижу около 100-120 тысяч рублей . Что посоветуете,форумчане?
Хрономастер. Че уж размениваться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim V за это сообщение:
antishok70 (29.01.2018), NoZvezda (29.01.2018)