Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OPTIME
Тема: OPTIME
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.08.2010, 10:51
Аватар для ncostenko
ncostenko ncostenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 252 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulbul Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста про модель OX31002, я тоже купил такие же недавно со скидкой. Все вроде бы хорошо, но когда я их немного трясу, такое ощущение, что внутри часов что то болтается, причем довольно таки слышно. ncostenko у тебя нет такого?
я просто не могу понять...это деффект или так оно и должно быть.
к остальному претензий нет.
Нет, к счастью такого нет.
Единственный пока недостаток - это то, что корпус подвержен царапинам. Часы эти ношу в повседневке не с костюмом (для костюма - есть другие).
В целом очень доволен. Единственное - не могу найти по ним никакой литературы.

Когда носил к мастеру, чтобы укоротить браслет - сказал, что механизм Мийота стоит, очень надежный и проверенный временем.
Ответить с цитированием