Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #1968  
Старый 29.01.2018, 13:13
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Понимаю, что это вкусовщина, но не стал бы покупать монки с брогированием. Монки сами по себе являются достаточно яркими с точки зрения дизайна. А тут ещё и перфорация, которая очень сильно визуально перегружает. Да и сочетаемость, имхо, падает.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
Alex_Andr (29.01.2018), bulatik85 (29.01.2018), FINNN (29.01.2018), Fulvio Lucisano (29.01.2018), kaja (29.01.2018), Kochegar (29.01.2018), Lantaman (02.02.2018), old patrick (29.01.2018), Paolo44 (29.01.2018), swissman (29.01.2018), trolan (29.01.2018), wako (29.01.2018)