Тема
:
Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
#
1968
29.01.2018
,
13:13
Lazy Student
Форумчанин
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Понимаю, что это вкусовщина, но не стал бы покупать монки с брогированием. Монки сами по себе являются достаточно яркими с точки зрения дизайна. А тут ещё и перфорация, которая очень сильно визуально перегружает. Да и сочетаемость, имхо, падает.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
Alex_Andr
(29.01.2018),
bulatik85
(29.01.2018),
FINNN
(29.01.2018),
Fulvio Lucisano
(29.01.2018),
kaja
(29.01.2018),
Kochegar
(29.01.2018),
Lantaman
(02.02.2018),
old patrick
(29.01.2018),
Paolo44
(29.01.2018),
swissman
(29.01.2018),
trolan
(29.01.2018),
wako
(29.01.2018)
Lazy Student
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lazy Student
Найти все сообщения от Lazy Student