Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неужели реплики так выросли? Страшно за будущее
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.01.2018, 12:47
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sapiens Посмотреть сообщение
Интересно, почём автор темы это произведение приобрёл в надежде на высокий уровень китайского часопрома?))))) И не жалеет ли теперь о выгодной инвестиции?
Вот кстати да.Если за 350$ , то как бы не начали жалеть некоторые владельцы оригинальных памов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
walkerw (29.01.2018)