Цитата:
Сообщение от sapiens
Интересно, почём автор темы это произведение приобрёл в надежде на высокий уровень китайского часопрома?))))) И не жалеет ли теперь о выгодной инвестиции?
|
Вот кстати да.Если за 350$ , то как бы не начали жалеть некоторые владельцы оригинальных памов