|
Есть один нюанс, после репассажа эти часы на маркете буду стоять существенно дороже чем за те же де деньги купленные японцы которые моментально обезценятся как долько с них снимут пленки. А speedmster как стоил от 1,400 и выше так и стоят и при этом постоянный и не угасающий спрос потому что Omega.
А если редкая модель то будт дорожать.
|