Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.01.2018, 10:33
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Есть один нюанс, после репассажа эти часы на маркете буду стоять существенно дороже чем за те же де деньги купленные японцы которые моментально обезценятся как долько с них снимут пленки. А speedmster как стоил от 1,400 и выше так и стоят и при этом постоянный и не угасающий спрос потому что Omega.
А если редкая модель то будт дорожать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladHuso за это сообщение:
antishok70 (29.01.2018)