Цитата:
Сообщение от Sergei77
Тональность тикания баланса, например 
|
Тоже хотел про что то типа этого написать

Но не знал как обозвать, типа тональность щелчка безеля или что то в этом духе

Из самого первого ролика приведенного ТС'ом мне понравился звук сейко 007 и ситизен дайверский

Был у меня сейко монстр, вот да я вам долажу звук щелчка залипательный

Как то раз на несколько минут завис аж