Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ламповый звук щелчков безеля дайверских часов. Побочный эффект или уникальный бонус?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.01.2018, 08:38
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Тональность тикания баланса, например
Тоже хотел про что то типа этого написать Но не знал как обозвать, типа тональность щелчка безеля или что то в этом духе Из самого первого ролика приведенного ТС'ом мне понравился звук сейко 007 и ситизен дайверский Был у меня сейко монстр, вот да я вам долажу звук щелчка залипательный Как то раз на несколько минут завис аж
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
krasnopyourov (29.01.2018)