Тема
:
Chronomat 44
Показать сообщение отдельно
#
2
28.01.2018
,
19:07
Chumak
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
да все правильно...цена новых-космос.лично для меня преемлено часы б/у,но настоящие и механика..
Этот пользователь сказал Спасибо! Chumak за это сообщение:
MicroWatch
(28.01.2018)
Chumak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chumak
Найти все сообщения от Chumak