Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 28.01.2018, 17:06
Antipod Antipod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 1,531
Поблагодарили 311 раз(а) в 162 сообщениях
Кстати, кириллицей между именем и фамилией разница всего в одну букву ) а вообще шрифтами, на мой взгляд, еще нужно поиграться. Но отталкиваться от шрифта логотипа, потому что он будет (надеюсь ) на многих часах, а "Самара" - это частный случай.
Этот пользователь сказал Спасибо! Antipod за это сообщение:
Anth (28.01.2018)