Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм
Тема: Механизм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.01.2018, 14:46
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,352 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вы бы хоть номер механизма написали ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	63.1 Кб
ID:	2078800
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием