Цитата:
Сообщение от aleks123
Лет 10 с ума сходил по дайверам , тем более Средиземное море под боком , но потом , вдруг , потянуло на классику ( я по натуре консерватор , да ещё советской закваски ) . Переносил все Сейковские дайверы , выбор обрушившийся после советского аскетизма , видно повлиял .
|
Потянуло на классику - это вы о какой классике?
Интересная мысль по поводу желания вещей, домов и интерьеров "покрасивше" после советского вынужденного пуризма.

Одна беда, часто бывает, что тяга к прекрасному есть, а вкуса нет.