Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Aguaraiser или Citizen Signature Octavia
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.01.2018, 23:50
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks123 Посмотреть сообщение
Лет 10 с ума сходил по дайверам , тем более Средиземное море под боком , но потом , вдруг , потянуло на классику ( я по натуре консерватор , да ещё советской закваски ) . Переносил все Сейковские дайверы , выбор обрушившийся после советского аскетизма , видно повлиял .
Потянуло на классику - это вы о какой классике?
Интересная мысль по поводу желания вещей, домов и интерьеров "покрасивше" после советского вынужденного пуризма. Одна беда, часто бывает, что тяга к прекрасному есть, а вкуса нет.
Ответить с цитированием