Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Aguaraiser или Citizen Signature Octavia
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2018, 22:23
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Прикольное сравнение конечно! Увы, в глазах общественности выбор предрешён! С технической точки зрения Октавия безупречна. Особенно браслет и отделка
корпуса! Таг здесь в глубоком пролёте, беззаговорочно!
Но увы как Бренд Ситизен конечно не конкурент Тагу и большинство голосов будет за Акварейсер. Вот такая парадоксальность. Но если бренд не столько важен - забыть именно про это кварцевое швейцарское недоразумение нужно сразу и навсегда!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
458italia (25.01.2018), aleks123 (26.01.2018), babangida (26.01.2018), CapsLock (26.01.2018), KALJAN (01.02.2018), krestyaninov (27.01.2018), ksw42 (18.02.2018), NoZvezda (26.01.2018), prom99 (02.02.2018), Stavr1976 (26.01.2018), Михаил HORNET (25.01.2018)