|
Прикольное сравнение конечно! Увы, в глазах общественности выбор предрешён! С технической точки зрения Октавия безупречна. Особенно браслет и отделка
корпуса! Таг здесь в глубоком пролёте, беззаговорочно!
Но увы как Бренд Ситизен конечно не конкурент Тагу и большинство голосов будет за Акварейсер. Вот такая парадоксальность. Но если бренд не столько важен - забыть именно про это кварцевое швейцарское недоразумение нужно сразу и навсегда!
|