Тема
:
Нужен совет по ремонту судовых часов 5-ЧМ
Показать сообщение отдельно
#
3
25.01.2018
,
21:04
hook150
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 164 раз(а) в 116 сообщениях
минутный триб болтается на оси центрального. я уж и не помню-там триб латунный и прорезями вертикальными, как на Весне-Владимире? тогда поджать не снимая -2 секунды.
hook150
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hook150
Найти все сообщения от hook150