Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по ремонту судовых часов 5-ЧМ
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.01.2018, 21:04
hook150 hook150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 164 раз(а) в 116 сообщениях
минутный триб болтается на оси центрального. я уж и не помню-там триб латунный и прорезями вертикальными, как на Весне-Владимире? тогда поджать не снимая -2 секунды.
Ответить с цитированием