Цитата:
Сообщение от Korsar13
2. Если имеют, стоит ли шлифовать / заменить стекло и шлифовать сам корпус?
|
Как бы хуже не будет. Если вы их хотите оставить и изредка носить, почему нет? Золотой корпус отполировать несложно и часы будут, как новые. Стекло новое и мех обслужить не проблема. Но можно просто продать по цене лома золота. Женские правда вряд ли стоят чего, но позолоченные кое-где принимают рублей по сто.