Цитата:
Сообщение от hilariter
Из этого можно сделать вывод, что в качестве одежды для интенсивной аэробной деятельности с большим потоотделением больше подойдут мембраны eVent, а там, где требуется надежная защита от экстремальной непогоды, наиболее подходящей остается продукция GORE-TEX.
|
А ну в этом смысле да. Читал что гортекс может дышать хуже, чем другие.
Но если взять 20/20к гортекс и другую мембрану с аналогичным показателем.