Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мембранные ткани в обуви и одежде ("Gore-Tex" и другие) -особенности, эксплуатация, уход, мнения, отзывы
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 24.01.2018, 23:23
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
Из этого можно сделать вывод, что в качестве одежды для интенсивной аэробной деятельности с большим потоотделением больше подойдут мембраны eVent, а там, где требуется надежная защита от экстремальной непогоды, наиболее подходящей остается продукция GORE-TEX.
А ну в этом смысле да. Читал что гортекс может дышать хуже, чем другие.

Но если взять 20/20к гортекс и другую мембрану с аналогичным показателем.
Ответить с цитированием