Цитата:
Сообщение от Dima343
нужно проследить насколько свободно подпружиненный штифт со скосом на гребенке заходит за улитку при необходимости скос отполировать
|
На сколько я понял, МОНАРХ не часовщик, поэтому не стоит ему лезть в механизм боя. Просто молотки не зажать скобой, а положить на скобу. Можно бой и не заводить, через пару недель мех. боя перестанет работать, и если часы станут, значит завести бой.
Цитата:
Сообщение от MOHAPX
он вставлял как-то кусочек поролона к гонгам
|
Мне эта идея не нравится, иногда этот поролон начинает разлагаться.