Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет про эксплуатацию часов Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.01.2018, 20:56
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Можете не заводить бой. Ничего с ними из-за этого не случиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
MOHAPX (23.01.2018)