|
Спасибо за ответы, но мне уже не до шуток. Неделю хожу по часовым мастерским в С-Пб, и никто не может заменить ось. Механизм стандартный, стоял в каких-то советских часах. Подскажите , в каких? Может найти часы проще, чем часовщика?
Не откажусь от совета по-поводу мастерской в С-Пб
|