Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2018, 17:29
sasd sasd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: S-Pb
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за ответы, но мне уже не до шуток. Неделю хожу по часовым мастерским в С-Пб, и никто не может заменить ось. Механизм стандартный, стоял в каких-то советских часах. Подскажите , в каких? Может найти часы проще, чем часовщика?
Не откажусь от совета по-поводу мастерской в С-Пб
Ответить с цитированием