Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shteinhart OCEAN 1 BLACK или SEA-GULL 816.523 Ocean Star
Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 23.01.2018, 15:04
pavel1977 pavel1977 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,765 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Критики много - а путей "спасения" не предлагается.
Про Гидкроконквест выше писали - я считаю, что вполне вариант. Но намного дороже и в случае с безелем - гораздо слабее.

Вот вам вопрос, как производителю - в каком бюджете вы смогли бы сделать и продавать часы уровня Океан1?
То есть - 2824, сапфир, керамика, водозащита, литой и качественный браслет.

И насколько качество было бы лучше - в плане, без макро или лупы, а при ношении - какие именно детали были бы лучше?

П.С. даже не будем о дизайне, предположим, что стрелки/метки/корпус был бы другой конфигурации. Т.е. дайверский стайл, но без привяки к Сабу.
Очень хороший вопрос!!! Вот это продуктивно! Потдерживаю вопрос! Очень интересно как получится на самом деле! Реально ли собрать за эти деньги качественно!
Ответить с цитированием