Цитата:
Сообщение от olegpan
Критики много - а путей "спасения" не предлагается.
Про Гидкроконквест выше писали - я считаю, что вполне вариант. Но намного дороже и в случае с безелем - гораздо слабее.
Вот вам вопрос, как производителю - в каком бюджете вы смогли бы сделать и продавать часы уровня Океан1?
То есть - 2824, сапфир, керамика, водозащита, литой и качественный браслет.
И насколько качество было бы лучше - в плане, без макро или лупы, а при ношении - какие именно детали были бы лучше?
П.С. даже не будем о дизайне, предположим, что стрелки/метки/корпус был бы другой конфигурации. Т.е. дайверский стайл, но без привяки к Сабу.
|
Очень хороший вопрос!!! Вот это продуктивно! Потдерживаю вопрос! Очень интересно как получится на самом деле! Реально ли собрать за эти деньги качественно!