Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17RS2
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.08.2010, 20:48
Cyclon Cyclon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasselholf Посмотреть сообщение
Хотел поинтересоваться чем закончилась история? Починили? Сколько отдали за ремонт? подробности поломки?
да за 800руб прикрутили винтик обратно и все работает))

Сделал вывод, что мехнические часы нифига не для автоспорта на который их ориентируют
Ответить с цитированием