Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.01.2018, 11:20
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Верю. Это нормально.

" Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис."
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fang за это сообщение:
kligger (24.01.2019)