Тема
:
Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
#
49
22.01.2018
,
11:20
Fang
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Верю. Это нормально.
" Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис."
__________________
Время-не-ждёт
Этот пользователь сказал Спасибо! Fang за это сообщение:
kligger
(24.01.2019)
Fang
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fang
Найти все сообщения от Fang