Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь по Восток Amfibia 2416/070799 !!!
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.01.2018, 10:09
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Вернуть однозначно, даже просто из принципа, что второй раз подряд даже не проверили, что высылают. И купить где-нибудь в местном магазе - цены скорее будут даже лучше, а вернуть если что - проще. Гарантия и сервис всё равно заводские.
Ответить с цитированием