Тема
:
Срочно нужна помощь по Восток Amfibia 2416/070799 !!!
Показать сообщение отдельно
#
44
22.01.2018
,
10:09
LauraBr
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Вернуть однозначно, даже просто из принципа, что второй раз подряд даже не проверили, что высылают. И купить где-нибудь в местном магазе - цены скорее будут даже лучше, а вернуть если что - проще. Гарантия и сервис всё равно заводские.
__________________
Официальный эталон времени Российской Федерации
LauraBr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LauraBr
Найти все сообщения от LauraBr