Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какая на сегодняшний день цена (стоимость) восстановления оси баланса
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.01.2018, 09:42
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Прекрасный механизм, с этого можно выжать секунд десять в сутки, а то и лучше. Спираль баланса деформирована, ось баланса сломана, Я БЫ ИХ БЕСПЛАТНО СДЕЛАЛ, ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД. Они стоят того чтобы с ними повозиться, это притизионный механизм, ремонт безусловно дороже чем обычных.

"Медицина у на бесплатная, можно не платить, если Вас не интересует результат"
Жванецкий.
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете