Цитата:
Сообщение от oleksiis
Да, еще ни один человек не сказал мне - "о, это же Орис!", обычно, когда кто-то спрашивает - "что за часы?", и я ответчаю, что Орис, следующий вопрос - "это швейцарские?"... То есть, проблемка с понтами в этом плане есть. Но, тут такое дело, что для 100% узнаваемости бренда среди всех знакомых нужно носить только Касио. Эту фирму знают все. А в случае с Орис мне даже интересно говорить собеседнику - "ну... это старинная швейцарская независимая, в отличие от множества других, компаний, которая уже существовала, когда даже Ролекса не было в свое время, это был 3 по величине бренд на всей планете, блаблабла..." и человек сразу же проникается уважением!
|
Вот за это я и люблю Орис! Всегда есть некая интрига.
Цитата:
Сообщение от oleksiis
У меня запястье худощавое (в районе 17 см), поэтому даже не смотря на размер самих часов, их браслет вызывал у меня "визуальный дискомфорт".
|
А другие ремни не пробовали? Родной каучук или НАТО- ремешок?