Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 20.01.2018, 09:51
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Да, еще ни один человек не сказал мне - "о, это же Орис!", обычно, когда кто-то спрашивает - "что за часы?", и я ответчаю, что Орис, следующий вопрос - "это швейцарские?"... То есть, проблемка с понтами в этом плане есть. Но, тут такое дело, что для 100% узнаваемости бренда среди всех знакомых нужно носить только Касио. Эту фирму знают все. А в случае с Орис мне даже интересно говорить собеседнику - "ну... это старинная швейцарская независимая, в отличие от множества других, компаний, которая уже существовала, когда даже Ролекса не было в свое время, это был 3 по величине бренд на всей планете, блаблабла..." и человек сразу же проникается уважением!
Вот за это я и люблю Орис! Всегда есть некая интрига.


Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
У меня запястье худощавое (в районе 17 см), поэтому даже не смотря на размер самих часов, их браслет вызывал у меня "визуальный дискомфорт".
А другие ремни не пробовали? Родной каучук или НАТО- ремешок?
Ответить с цитированием