Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 62-я серия
Показать сообщение отдельно
  #630  
Старый 20.01.2018, 08:38
Аватар для ShotTime
ShotTime ShotTime вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 673 раз(а) в 60 сообщениях
Последнии дни в основном ношу восток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180119_195232_892.jpg
Просмотров: 198
Размер:	633.5 Кб
ID:	2069985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180119_231301_823.jpg
Просмотров: 117
Размер:	466.3 Кб
ID:	2069986  
__________________
Каким бы великим гением ни был часовщик, он не сможет создать часы, которые будут работать вечно. Всё выходит из строя. Люди и даже целые миры.
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! ShotTime за это сообщение:
AlBer72 (20.01.2018), Alex 47 (20.01.2018), Boris Donskoy (22.01.2018), Boroslava (20.01.2018), Cadaveur (21.01.2018), chumarus (20.01.2018), Leonid1960 (20.01.2018), LOGOPED (22.01.2018), max888 (20.01.2018), Mikhail1981 (22.01.2018), Pomidorov (21.01.2018), postuh (21.01.2018), redrabbit (21.01.2018), sauvage (20.01.2018), shnipperson (21.01.2018), sls63amg (08.04.2018), suntribe (20.01.2018), vitbanzai (20.01.2018), zorkiy sov (22.01.2018)