Тема
:
Какие часы носим сегодня, 62-я серия
Показать сообщение отдельно
#
630
20.01.2018
,
08:38
ShotTime
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 673 раз(а) в 60 сообщениях
Последнии дни в основном ношу восток
Миниатюры
__________________
Каким бы великим гением ни был часовщик, он не сможет создать часы, которые будут работать вечно. Всё выходит из строя. Люди и даже целые миры.
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! ShotTime за это сообщение:
AlBer72
(20.01.2018),
Alex 47
(20.01.2018),
Boris Donskoy
(22.01.2018),
Boroslava
(20.01.2018),
Cadaveur
(21.01.2018),
chumarus
(20.01.2018),
Leonid1960
(20.01.2018),
LOGOPED
(22.01.2018),
max888
(20.01.2018),
Mikhail1981
(22.01.2018),
Pomidorov
(21.01.2018),
postuh
(21.01.2018),
redrabbit
(21.01.2018),
sauvage
(20.01.2018),
shnipperson
(21.01.2018),
sls63amg
(08.04.2018),
suntribe
(20.01.2018),
vitbanzai
(20.01.2018),
zorkiy sov
(22.01.2018)
ShotTime
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShotTime
Найти все сообщения от ShotTime