Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 19.01.2018, 23:45
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
У меня запястье худощавое (в районе 17 см), поэтому даже не смотря на размер самих часов, их браслет вызывал у меня "визуальный дискомфорт". На нормальном запястье (18-19 см) он бы смотрелся лаконичнее, чем на моем. Да, я продал Aquis. Затем перепробовал десятки часов, дошел до суммы $2500 и снова вернулся к тому, с чего начинал - Aquis. Но, уже 2017 года. В этой модели браслет стал гораздо более элегантным для худого запястья. Так что, не жалею, что продал до-2017 аквис хотя бы потому, что появилась возможность обновиться на более утонченную/элегантную версию. А там, глядишь, слухи о новом Aquis'е 2018 подтвердятся (размер в районе 40мм), придется и его покупать!
На собственном опыте убедился, что заявленный размер часов не всегда соответствует их визуальному восприятию. На фото ниже мои бывшие, так вот Аквисы (слева) 43 мм, а Дайверы (справа) 44 мм. Ну кто скажет что это так? А все потому, что у Аквисов корпус и безель одного диаметра, а у Дайверов безель меньше, форма корпуса как бы конусом.

Кстати, Орисам я не изменил, на запястье вновь титановый дайвер, теперь хронограф))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171015130651 (1).jpg
Просмотров: 1556
Размер:	278.3 Кб
ID:	2069886  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anti за это сообщение:
Kroko (20.01.2018), Mike29 (20.01.2018), oleksiis (20.01.2018), Vlad1871 (20.01.2018), winnerford (24.03.2018)