Цитата:
Сообщение от Muhamor
Сколько собираю наградные часы( те которые бесплатно выдавали, а в продажу не поступали).
|
Ну, наградные - в наше время, когда любых на рупь ведро, часы уже не считаются наградой. Разве что уж действительно реальный турбийон презентовать.
У меня памятные подарочные БОИНГ в цельнотитановом корпусе и браслете (даже на таможне не звенят), механизм. чисто японский Касио, батарейка тоже ихняя - уже 10 лет идут точнейшим образом и батарейку не менял - мне сразу сказали, что на 10 лет запросто гарантия.