Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бесплатно выдавали
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.01.2018, 22:10
ded65 ded65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muhamor Посмотреть сообщение
Сколько собираю наградные часы( те которые бесплатно выдавали, а в продажу не поступали).
Ну, наградные - в наше время, когда любых на рупь ведро, часы уже не считаются наградой. Разве что уж действительно реальный турбийон презентовать.
У меня памятные подарочные БОИНГ в цельнотитановом корпусе и браслете (даже на таможне не звенят), механизм. чисто японский Касио, батарейка тоже ихняя - уже 10 лет идут точнейшим образом и батарейку не менял - мне сразу сказали, что на 10 лет запросто гарантия.
Ответить с цитированием