Цитата:
Сообщение от Stromenko
фото без пленок в студию
|
Да у меня нету фотоаппарата, я лучше часы куплю чем фот, а если фотаю то качество тут второстепенно для меня, момент истории))).
А трубка в этот раз хоть и на 21МП, но нормально снимает только в рассеянном солнечном свете, хуже китайской хаоми.
Но сейчас попытаюсь.
Как получилось.