Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пляжный отдых в октябре
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 02.08.2010, 01:44
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
так куда ехать? про мовенпик понял... видел их отели во многих странах. но что делать с тем, что это мороженное? ))) как бы Вам отель nestle, к примеру? ))
ну для начала это сеть отелей достаточно высокого класса, а уж потом мороженное )))
но если есть сомнения, когда я там был - рядышком достраивался кемпински)))
в прошлом году должны были запустить - вот тут уж точно не промажете))))

а воздух - воздух там мне понравился)))
Ответить с цитированием