Цитата:
Сообщение от jinkade
так куда ехать? про мовенпик понял... видел их отели во многих странах. но что делать с тем, что это мороженное? ))) как бы Вам отель nestle, к примеру? ))
|
ну для начала это сеть отелей достаточно высокого класса, а уж потом мороженное )))
но если есть сомнения, когда я там был - рядышком достраивался кемпински)))
в прошлом году должны были запустить - вот тут уж точно не промажете))))
а воздух - воздух там мне понравился)))