Цитата:
Сообщение от Baggio
Иордания очень хороша для здоровья из-за наличия Мертвого моря..
|
ну как бы да, не спорю, но я то не про мертвое, а про красное)))) а оно почти то же, что в ебибте, что в израиле, что в иордании - это просто другой берег моря)))) с одной стороны ейлат, с другой - акаба)))
на мертвом море никакого пляжного отдыха - правильно говорите - лечение, ну или только пляжный, то есть сидеть на пляже и редко заходить в море - раз в день))))
но находясь на красном море вы всегда можете съездить на мертвое, что выше я и рекомендовал - но это разовая поездка)))
да, извиняюсь, я забыл сказать - может потому и попутали - в иордании я говорил про акабу))))
и еще - в акабе два мовенпика - в городе непосредственно (он не так хорош по расположению - если только в первой линии корпус - но тут я ничего не смогу сказать - там лучше кемпински - оттуда есть отзыв положительный), а вот именно в районе тала-бей мовенпик мне понравился. (третий мовенпик на мертвом море)