Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать эти Citizen за 3000 рублей?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2018, 15:11
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Я вообще склоняюсь к тому, что это не Ститзен, а какой-то фейковый новодел с стилизацией под 90-е
Сейчас по Инету таких агрегатов 100500 штук продают, на том же Авито в диапазоне до 50-ти баксов лежат залипухи, стилизованные под Ситизеновскую классику
В любом случае, даже за 3000 рублей или 50 долларов можно найти вполне интересный и не убитый винтаж
Отговорю вас от покупки.
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
Frizzo (18.01.2018), Miras (18.01.2018), siealex (19.01.2018), YoudamnN (18.01.2018)