Я вообще склоняюсь к тому, что это не Ститзен, а какой-то фейковый новодел с стилизацией под 90-е
Сейчас по Инету таких агрегатов 100500 штук продают, на том же Авито в диапазоне до 50-ти баксов лежат залипухи, стилизованные под Ситизеновскую классику
В любом случае, даже за 3000 рублей или 50 долларов можно найти вполне интересный и не убитый винтаж
Отговорю вас от покупки.