Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EMS, DHL, FedEx, UPS, USPS, Borderfree, Pony Express и др. курьерские службы доставки + пошлины и Тамож.вопросы в РФ+санкц.препоны: проблемы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 17.01.2018, 18:03
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,754 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Во-во, поэтому народ и затаривается под завязку, напоследок, поэтому в этом году ноябрь-декабрь-январь - ад на почтах Думаю и на февраль перекинется (14февр, 23, 8 марта).
Саша, до марта вряд ли беспошлинный порго будут понижать.....выборы всё же, нужно чтобы массы "правильно" отдали свой гласс , а вот с 01 июля 2018 года я не исключаю вариант ограничения беспошлинного порога до 20 Евро на 1-о физическое лицо 1- нраз в месяц
всё что "говорили" про плавное понижение порога - это всё сказки венского леса у Нас Всё делается СРАЗУ, а не плавно!
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
alex58 (17.01.2018), Fulvio Lucisano (17.01.2018)