Цитата:
Сообщение от alex58
Во-во, поэтому народ и затаривается под завязку, напоследок, поэтому в этом году ноябрь-декабрь-январь - ад на почтах Думаю и на февраль перекинется (14февр, 23, 8 марта).
|
Саша, до марта вряд ли беспошлинный порго будут понижать.....выборы всё же, нужно чтобы массы "правильно" отдали свой гласс

, а вот с 01 июля 2018 года я не исключаю вариант ограничения беспошлинного порога до 20 Евро на 1-о физическое лицо 1- нраз в месяц

всё что "говорили" про плавное понижение порога - это всё сказки венского леса

у Нас Всё делается СРАЗУ, а не плавно!