Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2018, 14:56
Paxomster Paxomster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 196 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Брайт - прекрасен. На выходных увидел его - потерял дар речи
Брайт прекрасен, но... Кроме того, что большой, так еще и очень... заметный что ли. Прям привлекает внимание. Смотрят даже те, кто не понимает в часах ничего.
Некоторым такое внимание не очень нравится.

Хотя про некоторые расцветки новых Акватерр можно сказать как минимум тоже самое.
Ответить с цитированием