Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai SIHH 2018
Тема: Panerai SIHH 2018
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.01.2018, 10:15
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Все эти шараханья из стороны в сторону свидетельствуют не о том, что классический памовский стиль изжил своё и не интересен массам, а о том, что шапка оказалась не по Сеньке (Ричмонт).

Вообще ничего нового в историческом аспекте не произошло. Ситуация лишний раз показала, что происходит с небольшими уникальными компаниями, когда их поглощают финансовые монстры.
Роланд, да ну нет!
Я думаю, это осторожный эксперимент. Всего-то пару моделей не стандартных. Разведка, я думаю.
Подавляющее большинство моделей осталось в классическом дизайне.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
DEBA (17.01.2018), Hurricane13 (17.01.2018), KALJAN (17.01.2018), konstantin.ao (17.01.2018), YaltaNS (17.01.2018), адвокат (17.01.2018)