Цитата:
Сообщение от Rolko
Все эти шараханья из стороны в сторону свидетельствуют не о том, что классический памовский стиль изжил своё и не интересен массам, а о том, что шапка оказалась не по Сеньке (Ричмонт).
Вообще ничего нового в историческом аспекте не произошло. Ситуация лишний раз показала, что происходит с небольшими уникальными компаниями, когда их поглощают финансовые монстры.
|
Роланд, да ну нет!
Я думаю, это осторожный эксперимент. Всего-то пару моделей не стандартных. Разведка, я думаю.
Подавляющее большинство моделей осталось в классическом дизайне.