Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер от Timex - T49621
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2018, 20:49
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Такие у меня тоже есть, с синим цифером, они побольше размером)
Вообще на T53751 например, у них заявлен срок 10 лет от батарейки, механизм у них похожий. Но это подсветку вообще наверное нужно не включать)
Ответить с цитированием