Тема
:
Panerai SIHH 2018
Показать сообщение отдельно
#
49
16.01.2018
,
08:11
Yogan
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Topsop
На молнию похожи. Даже стрелки такие же
У меня молния есть - один в один!
Давно хотел ее захоммажить. Не в курсе, кто может убойный хоммаж сделать? Чтоб аж секас? Можно в личку))
Yogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogan
Найти все сообщения от Yogan