Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cobra de Calibre. Подскажите новичку..!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 15.01.2018, 19:15
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Кстати, насчет родной стальной бакли есть идея. Можно удалить с нее покрытие желтое и заворонить - получится черный цвет, вполне допустимый для бронзы, имхо.
У меня просто ремешки на 22 в количестве - хочется поносить сабж на них.
Главное, чтобы это реально сталь была, а не сплав алюминия
Ответить с цитированием