Кстати, насчет родной стальной бакли есть идея. Можно удалить с нее покрытие желтое и заворонить - получится черный цвет, вполне допустимый для бронзы, имхо.
У меня просто ремешки на 22 в количестве - хочется поносить сабж на них.
Главное, чтобы это реально сталь была, а не сплав алюминия