Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.01.2018, 16:54
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Полтос им цена, вылавливайте на местном маркете. А так хорошие часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sauzzza за это сообщение:
ivanof1 (13.01.2018)