Тема
:
Покупка часов у Полковник 39
Показать сообщение отдельно
#
5
13.01.2018
,
13:06
detroie
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 1,547
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 723 сообщениях
Приобрел у Дмитрия НВЧ 30, через два дня часы были у меня.
Все быстро и оперативно, продавец всегда на связи.
Приятно иметь дело!
Этот пользователь сказал Спасибо! detroie за это сообщение:
Полковник 39
(13.01.2018)
detroie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для detroie
Найти все сообщения от detroie