Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Полковник 39
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.01.2018, 13:06
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 1,547
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 723 сообщениях
Приобрел у Дмитрия НВЧ 30, через два дня часы были у меня.
Все быстро и оперативно, продавец всегда на связи.
Приятно иметь дело!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! detroie за это сообщение:
Полковник 39 (13.01.2018)