|
Спасибо огромное этому форуму за советы в определении места заказа часов. В итоге остановились на Адвентике. Константин оперативно ответил , 28 декабря я оплатила за японские часы марки Seiko, 12.01 они были уже у нас на почте в Крыму, подарок мужу удался- очень довольны качеством, оперативностью, порядочностью Константина, будем еще обращаться и другим советовать. Единственное, это не в претензию Константину, у кого то тоже кстати читала в отзыве, что коробочка с часами никак не закреплена внутри почтовой коробки, которая раза в 4 больше, с часами все в порядке, но как то...
|