Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь приобретал часы в магазине Adventika (Adventika.watch)?
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 13.01.2018, 11:48
inga15 inga15 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо огромное этому форуму за советы в определении места заказа часов. В итоге остановились на Адвентике. Константин оперативно ответил , 28 декабря я оплатила за японские часы марки Seiko, 12.01 они были уже у нас на почте в Крыму, подарок мужу удался- очень довольны качеством, оперативностью, порядочностью Константина, будем еще обращаться и другим советовать. Единственное, это не в претензию Константину, у кого то тоже кстати читала в отзыве, что коробочка с часами никак не закреплена внутри почтовой коробки, которая раза в 4 больше, с часами все в порядке, но как то...
Ответить с цитированием