Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать? Купила часы Tissot T47138531
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2018, 22:39
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonina1212 Посмотреть сообщение
Что делать?
Найти мужчину, который сам будет покупать Вам часы, и тогда не придется ломать голову над вопросом совместимости бирок. Как вариант-приехать в Израиль, тут с этим легче. А пока забейте и ностите на здоровье!
П.С. как вы из западной Украины в Канск попали?
Ответить с цитированием