Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 04.10.2007, 23:40
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Ну и просто интересно узнать мнения форумчан, сопоставить их с их же часами...[/quote]

какие то наблюдения уже есть кстати почти "тема"

ПС от VV "Тем более часы и машины - то немногое, что заменяет нам все украшения." сегодня в пробке на кремлевс.набер.девушка слева на тт, смотрела -улыбалась, а я ....уехал(мой ряд)...ДУРАК!!! вопрос мучает, что ей больше понравилось-УКРАШЕНИЕ или Я?!
Ответить с цитированием