Ну и просто интересно узнать мнения форумчан, сопоставить их с их же часами...[/quote]
какие то наблюдения уже есть

кстати почти "тема"
ПС от VV "Тем более часы и машины - то немногое, что заменяет нам все украшения." сегодня в пробке на кремлевс.набер.девушка слева на тт, смотрела -улыбалась, а я ....уехал(мой ряд)...ДУРАК!!! вопрос мучает, что ей больше понравилось-УКРАШЕНИЕ или Я?!