Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рассматриваю покупку Oris Big Crown ProPilot Day Date
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.01.2018, 17:02
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Вот это как раз и плохо что близок... Эти метки от Ролекса куда ни глянь, отсутствие собственного лица...а копия всегда хуже оригинала...
В поиске часов я не ищу статус - в большей степени качество - как кто то сказал - value over time - но для меня важно что бы часы соответствовали моему образу жизни - Rolex это явно не мой уровень (это как с Birkin в метро - а я каждый день в метро - это быстро и удобно).

Я правда надеюсь - что если я решусь на покупку Tudor BB41 - мало кто будет понимать что это такое у меня на руке.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Ок. Если приобретете, выложите фотки, пожалуйста, это очень полезно будет для всех.
Фото обязательно - я на следующей недели забронировал для примерки Oris ProPilot и предварительно обсудил даты с Константином касательно Black Bay.

Я не откидываю пока окончательно ORIS.
Ответить с цитированием