Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 31.07.2010, 08:10
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
У нас в Зауралье Сейко 5 =6000 руб. (механика), Тиссо =12-13000р. (механика) и кварц от 9000р....
Ответить с цитированием