Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #4901  
Старый 12.01.2018, 11:49
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
не знаю как сейчас, но раньше вот у этих https://www.ebay.com/sch/Mens-Shoes/...p2046732.m1684 господ неплохие цены были, я свои на аукционе в районе 3500 т.р. брал + доставка конечно
магазин стоковый, нужную модель надо "отлавливать"
пысы: ещё вроде на Thorogood цены неплохие были