Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рассматриваю покупку Oris Big Crown ProPilot Day Date
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.01.2018, 03:45
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Орис хорошие часы, но узнаваемость их низкая очень. Хотите, чтобы узнавали - это только омега-брайт-пам-ролекс.
Если же это не надо - норм вариант. Механизм, правда, не легендарный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
VladHuso (12.01.2018)