Тема
:
Рассматриваю покупку Oris Big Crown ProPilot Day Date
Показать сообщение отдельно
#
2
12.01.2018
,
03:45
olegpan
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Орис хорошие часы, но узнаваемость их низкая очень. Хотите, чтобы узнавали - это только омега-брайт-пам-ролекс.
Если же это не надо - норм вариант. Механизм, правда, не легендарный.
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
VladHuso
(12.01.2018)
olegpan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegpan
Найти все сообщения от olegpan