Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 04.10.2007, 22:57
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
BMW X5 4,8 VS MB CL500 ( w216 ).

Отвлечемся от часов.

Забыл - MB в следующем году в полном приводе.
вспомнил одно обсуждение и покапавшись в архивах НАШЕЛ
от VV - "Ну авто, это другое. Я этим переболел. Сейчас это средство передвижения из пункта А в Б. Это возраст ."
"так где правда-брат?!" (цитата)
Ответить с цитированием