11.01.2018, 22:35
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 801 раз(а) в 480 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VladHuso
Да - это очень хорошее предложение - я его тоже рассматривал - но есть проблема - продавец отказываются снижать цену в инвойсе - с учетом доставке больше 1000 - это таможня со всеми вытекающими.
|
Больше 1000 Евро? Не думаю...
|
|