Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 04.10.2007, 22:26
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
Да могут квадратные, а могут прямоугольные выдавать - зависит от того американец или нет!
Вот! Забота о народе! Мелочь, а приятно! Прям хоть на историческую родину перебирайся!

В России слышал тоже такое обсуждается...
Ответить с цитированием